Карапсельский сельсовет Иланского района

Прогноз социально-экономического развития сельского поселения

Прогноз

социально-экономического развития сельского поселения Карапсельский сельсовет Иланского района Красноярского края

на 2024-2026 годы

Прогноз позволяет выделить проблемные вопросы, своевременно предупредить негативные последствия за счет приближения к реальной экономической ситуации, складывающейся в поселении, на основе информации предприятий и организаций.

Прогноз социально-экономического развития позволяет определить тенденции и количественные параметры  социально-экономического развития поселения, воздействие решений администрации Красноярского края, Иланского муниципального района, Карапсельского сельсовета на экономические и социальные процессы, происходящие на территории Карапсельского сельсовета.