Карапсельский сельсовет Иланского района

12 июня 2023 года страна отмечала всенародный праздник День России.
День России.
В этот день и жители Карапсельского сельсовета присоединились к всеобщим мероприятиям. Организован велопробег, в котором приняли участие и юные граждане нашей страны, и те, кто уже имеет почетное звание «Ветеран труда».  Колонна с триколорами проехала по улицам села, создавая радостное и торжественное настроение. Затем, на главной площади, собрались на флешмоб. Под зажигательные песни участники танцевали, повторяли движения за ведущими, хлопали и веселились. А вечером всех ждал коллектив Карапсельского Дома культуры «Злато». Концерт проходил под открытым небом. Зрители с большим удовольствием слушали песни, которые им исполнила фольклорная группа «Злато».